Siemens HS936GCB1
Marque: Siemens
Prix: €1.359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b7cfa607-1806-4298-a510-d4a3c71fe0b4
Description
Série: Siemens studioLine
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 22
Modes de cuisson: Vapeur, Gril grande surface, Rôtissage automatique, Basses températures, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Décongélation, Chaleur pulsée, Sous-vide, Gril chaleur tournante, Pizza, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole, Convection naturelle, Cuisson délicate, Gril petite surface, Maintien au chaud, Régénération, Préchauffage
Plage de température: 30 - 250 °C
Puissance totale: 3 600 W
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Assistant vocal, Connecté
Fonctions: Production de vapeur externe, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Réservoir d'eau, Sonde de cuisson, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte froide, Porte plein verre, Fermeture douce, Triple vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille, Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HomeConnect, EcoClean, CookControl, Booster
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Siemens studioLine |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 22 |
| Modes de cuisson | Vapeur, Gril grande surface, Rôtissage automatique, Basses températures, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Décongélation, Chaleur pulsée, Sous-vide, Gril chaleur tournante, Pizza, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole, Convection naturelle, Cuisson délicate, Gril petite surface, Maintien au chaud, Régénération, Préchauffage |
| Plage de température | 30 - 250 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Assistant vocal, Connecté |
| Fonctions | Production de vapeur externe, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Réservoir d'eau, Sonde de cuisson, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte froide, Porte plein verre, Fermeture douce, Triple vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille, Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, EcoClean, CookControl, Booster |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Taille | Grande |
Avis
Merci, vraiment très content
Excellent service et super rapide!
Merci, vraiment très content
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Vraiment content de mon achat
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Bonne affaire
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Top qualité
Super 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.