Siemens HR776G3B1
Marque: Siemens
Prix: €899,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7610a71f-eade-486e-ac54-588104db8511
Description
Série: Siemens IQ700
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Vapeur, Chaleur tournante, Basses températures, Préchauffage, Maintien au chaud, Levage de pâte, Pizza
Nombre de programmes: 19
Puissance du gril: 2 800 W
Puissance totale: 3 600 W
Système de nettoyage: Pyrolyse
Smart Home: Assistant vocal, Compatible Alexa, Compatible Google, Connecté, iOS, Android
Fonctions: Nettoyage automatique, Fonction Shabbat
Équipements: Écran numérique, Sonde de cuisson
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte froide, Fermeture douce
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran TFT
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Siemens IQ700 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Vapeur, Chaleur tournante, Basses températures, Préchauffage, Maintien au chaud, Levage de pâte, Pizza |
| Nombre de programmes | 19 |
| Puissance du gril | 2 800 W |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Smart Home | Assistant vocal, Compatible Alexa, Compatible Google, Connecté, iOS, Android |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Fonction Shabbat |
| Équipements | Écran numérique, Sonde de cuisson |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte froide, Fermeture douce |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran TFT |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Taille | Grande |
Avis
Waouh!
Merci c'est vraiment bien
Exactement ce que je cherchais
Super!
Parfait!
Vraiment content de mon achat
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Très bon rapport qualité prix
5/5
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.