Siemens HM776GKB1
Marque: Siemens
Prix: €996,69
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b521a47e-ca93-41b1-8459-c9abf8fd052d
Description
Volume de la cavité: 67 L
Nombre de modes de cuisson: 19
Modes de cuisson: Gril grande surface, Préchauffage, Rôtissage automatique, Air pulsé ECO, Combiné micro-ondes, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Pizza, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Convection naturelle, Gril petite surface, Maintien au chaud
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance du micro-ondes: 800 W
Puissance totale: 3 600 W
Alimentation: 220-240V
Systèmes de nettoyage: Hydrolyse, Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Connecté, Assistant vocal
Fonctions: Minuterie, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Multifonction
Équipements: Écran numérique, Horloge, Tournebroche, Éclairage intérieur, Touche départ, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Quadruple vitrage, Porte froide, Fermeture douce
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: TouchControl, HomeConnect, CookControl Plus, ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, VarioSpeed, Softmove, Booster
Équipements de sécurité: Interrupteur de contact de porte, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants, Verrouillage de la porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 44,6 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Volume de la cavité | 67 L |
| Nombre de modes de cuisson | 19 |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Préchauffage, Rôtissage automatique, Air pulsé ECO, Combiné micro-ondes, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Pizza, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Convection naturelle, Gril petite surface, Maintien au chaud |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance du micro-ondes | 800 W |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Systèmes de nettoyage | Hydrolyse, Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Connecté, Assistant vocal |
| Fonctions | Minuterie, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Multifonction |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Tournebroche, Éclairage intérieur, Touche départ, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Quadruple vitrage, Porte froide, Fermeture douce |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | TouchControl, HomeConnect, CookControl Plus, ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, VarioSpeed, Softmove, Booster |
| Équipements de sécurité | Interrupteur de contact de porte, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants, Verrouillage de la porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 44,6 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Conforme à la description, RAS
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Bien reçu, bien emballé
Vais en racheter bientôt
Merci beaucoup, service impeccable!
Top qualité
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.