Siemens HE510AB 2 HE510ABR2
Marque: Siemens
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: baa5604e-fd7b-499a-b421-3e13f0b98752
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Nombre de fours: 1 four
Volume de la cavité: 71 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Mode de cuisson: Chaleur pulsée
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Puissance totale: 11 400 W
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Équipements: Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte froide
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D
Couleurs: Noir, Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Caractéristiques
| Classe énergétique | A |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Nombre de fours | 1 four |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Mode de cuisson | Chaleur pulsée |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 400 W |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte froide |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D |
| Couleurs | Noir, Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
Avis
RAS, tout bon
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.