Siemens HB976GMB1
Marque: Siemens
Prix: €1.184,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 05aeddf3-4f25-4e3b-a317-d3bfa67d57b5
Description
Série: Siemens studioLine, Siemens iQ700
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 13
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Préchauffage, Air pulsé ECO, Convection naturelle, Convection naturelle Eco, Gril chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface, Pizza, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Maintien au chaud
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance totale: 3 600 W
Alimentation: 220-240V
Systèmes de nettoyage: Hydrolyse, Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Connecté, Assistant vocal
Fonctions: Fonction Assist, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Fermeture douce, Porte froide, Quadruple vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HomeConnect, ActiveClean, cookControl Pro, HotAir 4D, coolStart, Booster
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte, Témoin de chaleur résiduelle, Verrouillage de la porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 41 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Siemens studioLine, Siemens iQ700 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 13 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Préchauffage, Air pulsé ECO, Convection naturelle, Convection naturelle Eco, Gril chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface, Pizza, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Maintien au chaud |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Systèmes de nettoyage | Hydrolyse, Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Connecté, Assistant vocal |
| Fonctions | Fonction Assist, Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Fermeture douce, Porte froide, Quadruple vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, ActiveClean, cookControl Pro, HotAir 4D, coolStart, Booster |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Interrupteur de contact de porte, Témoin de chaleur résiduelle, Verrouillage de la porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 41 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Top!
Bonne affaire
Conforme à la description, RAS
Génial! 🌟
Livré rapidement. Très content.
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.