Siemens HB73LS552E
Marque: Siemens
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57f98548-b9a7-470e-b144-003530c048d0
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,99 kWh
Volume de la cavité: 65 L
Modes de cuisson: Eco, Pizza, Chaleur pulsée, Chaleur de sole
Puissance totale: 3 650 W
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Fonctions: Chauffage rapide, Nettoyage automatique
Bandeau de commande: Touches sensitives
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement
Couleur: Argenté
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 54,8 cm
Taille: Grande
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Type de produit | Four électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,99 kWh |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Modes de cuisson | Eco, Pizza, Chaleur pulsée, Chaleur de sole |
| Puissance totale | 3 650 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Fonctions | Chauffage rapide, Nettoyage automatique |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Taille | Grande |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Très bon rapport qualité prix
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Excellent produit. Je recommande!
Bien 👌
Excellent service et super rapide!
Excellent produit. Je recommande!
Génial!
Vraiment top qualité, je suis content
C'est du tonnerre!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.