Siemens HB674GB 1 HB674GBS1
Marque: Siemens
Prix: €774,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d2b15504-c96c-4751-9ae3-a96c1195fd38
Description
Série: Siemens iQ700
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Cuisson délicate, Gril, Chaleur pulsée, Gril grande surface, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Gril petite surface, Convection naturelle, Chaleur de sole, Air pulsé ECO, Basses températures, Maintien au chaud, Préchauffage, Sans préchauffage
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Fonctions: Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Commande électronique
Équipements: Écran numérique, Touche d'information, Horloge, Éclairage intérieur, Touche départ
Bandeaux de commande: Monobouton, Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, LightControl, Softmove, Booster
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement, Interrupteur de contact de porte
Température maximale de la vitre: 30 °C
Couleur: Noir
Design: Émail titane brillant, Poignée en acier inoxydable, Verre
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 58,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 38 kg
Taille: Grande
Longueur du câble: 120 cm
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Siemens iQ700 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Cuisson délicate, Gril, Chaleur pulsée, Gril grande surface, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Gril petite surface, Convection naturelle, Chaleur de sole, Air pulsé ECO, Basses températures, Maintien au chaud, Préchauffage, Sans préchauffage |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Fonctions | Préchauffage rapide, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Commande électronique |
| Équipements | Écran numérique, Touche d'information, Horloge, Éclairage intérieur, Touche départ |
| Bandeaux de commande | Monobouton, Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | ActiveClean, HotAir 4D, coolStart, LightControl, Softmove, Booster |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement, Interrupteur de contact de porte |
| Température maximale de la vitre | 30 °C |
| Couleur | Noir |
| Design | Émail titane brillant, Poignée en acier inoxydable, Verre |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 58,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 38 kg |
| Taille | Grande |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Super!
Qualité top. Très satisfait.
Vais en racheter bientôt
Recommande vivement!
Parfait!
J'suis content franchement
Arrivé parfait merci!
Nickel, je reprends 😊
Super!
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.