Siemens HB274ABS0
Marque: Siemens
Prix: €486,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c136a5aa-2adb-4cc3-9f48-a0a6cb6e971c
Description
Série: Siemens iQ300
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,99 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Gril grande surface, Pizza, Gril chaleur tournante, Gril, Convection naturelle, Chaleur tournante, Chaleur de sole
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Nettoyage automatique, Multifonction, Chauffage rapide, Préconisation des températures
Équipements: Tournebroche, Éclairage intérieur, Écran numérique, Horloge
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte froide
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HotAir plus, Air pulsé 3D plus, ActiveClean, CookControl
Équipements de sécurité: Verrouillage de la porte, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 54,8 cm
Taille: Grande
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Siemens iQ300 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,99 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Gril grande surface, Pizza, Gril chaleur tournante, Gril, Convection naturelle, Chaleur tournante, Chaleur de sole |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Multifonction, Chauffage rapide, Préconisation des températures |
| Équipements | Tournebroche, Éclairage intérieur, Écran numérique, Horloge |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte froide |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HotAir plus, Air pulsé 3D plus, ActiveClean, CookControl |
| Équipements de sécurité | Verrouillage de la porte, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Taille | Grande |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Recommande vivement!
Pas de doute, c'est super
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent rapport qualité prix
Excellent service et super rapide!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Waouh!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.