Siemens EX975LXC1E
Marque: Siemens
Prix: €675,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 11f4a33d-bb75-407c-9059-a9596d8700c1
Description
Série: Siemens IQ700
Nombre de foyers: 5
Fonctions: Booster, Minuterie, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable
Types de commande: Commandes sensitives, Slider
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique
Programme automatique: Maintien au chaud
Affichage de l'écran: Consommation d'énergie
Spécificités fabricant: Booster, ReStart, PowerMove, QuickStart, PowerManagement, PowerBoost, Fonction countDown, TouchSlider
Puissance totale: 11 100 W
Niveaux de puissance: 17
Alimentation: 220 - 240 V
Longueur de câble: 1,1 m
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Inox
Design: Bords biseautés, Devant biseauté
Hauteur: 5,1 cm
Largeur: 91,2 cm
Profondeur: 52 cm
Poids: 23 kg
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Série | Siemens IQ700 |
| Nombre de foyers | 5 |
| Fonctions | Booster, Minuterie, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique |
| Programme automatique | Maintien au chaud |
| Affichage de l'écran | Consommation d'énergie |
| Spécificités fabricant | Booster, ReStart, PowerMove, QuickStart, PowerManagement, PowerBoost, Fonction countDown, TouchSlider |
| Puissance totale | 11 100 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Longueur de câble | 1,1 m |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Inox |
| Design | Bords biseautés, Devant biseauté |
| Hauteur | 5,1 cm |
| Largeur | 91,2 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Poids | 23 kg |
Avis
Bien 👌
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Pas déçu, je recommande
Excellent produit. Je recommande!
Conforme à la description, RAS
Bon rapport qualité-prix
Conforme à la description, RAS
Ça marche super bien
Génial!!!
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.