Siemens EX87BNX68E
Marque: Siemens
Prix: €1.957,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1b871597-6c0b-486d-9abf-3bed781bba7f
Description
Constructions: Surface affleurée, Sans cadre, Encastrable
Série: Siemens studioLine
Nombre de foyers: 4
Taille du premier foyer: 20x24 cm
Puissance du premier foyer: 2,2 kW
Taille du deuxième foyer: 20x24 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,2 kW
Taille du troisième foyer: 20x24 cm
Puissance du troisième foyer: 2,2 kW
Taille du quatrième foyer: 20x24 cm
Puissance du quatrième foyer: 2,2 kW
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Avec hotte integrée, Minuterie, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable
Équipement: Capteur de friture
Types de commande: Commandes sensitives, Slider
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Verrouillage des commandes, Anti-débordement, Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants
Spécificités fabricant: Home Connect
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 22,3 cm
Largeur: 81,2 cm
Profondeur: 52 cm
Poids: 25,2 kg
Consommation d'énergie: 62 kWh/an
Niveau sonore: 69 dB
Débit d'air: 500 m³/h
Caractéristiques
| Type de tables de cuisson | Plaque de cuisson aspirante, Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Surface affleurée, Sans cadre, Encastrable |
| Série | Siemens studioLine |
| Nombre de foyers | 4 |
| Taille du premier foyer | 20x24 cm |
| Puissance du premier foyer | 2,2 kW |
| Taille du deuxième foyer | 20x24 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,2 kW |
| Taille du troisième foyer | 20x24 cm |
| Puissance du troisième foyer | 2,2 kW |
| Taille du quatrième foyer | 20x24 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 2,2 kW |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Avec hotte integrée, Minuterie, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable |
| Équipement | Capteur de friture |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Verrouillage des commandes, Anti-débordement, Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants |
| Spécificités fabricant | Home Connect |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 22,3 cm |
| Largeur | 81,2 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Poids | 25,2 kg |
| Consommation d'énergie | 62 kWh/an |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Débit d'air | 500 m³/h |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent service et super rapide!
Arrivé parfait merci!
Recommande vivement!
Excellent produit. Je recommande!
Nickel!
Hyper satisfait
Super pour le prix
Très bon rapport qualité prix
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.