Siemens EX877LGA6 ( EX877LX67E+ HZ9VDSB4)
Marque: Siemens
Prix: €1.960,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 22da7852-d902-4ea1-9c6b-9b526ed20a7e
Description
Constructions: Avec cadre, Encastrable, Surface affleurée
Série: Siemens studioLine, Siemens IQ700
Nombre de foyers: 4
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Minuterie, Connecté, Avec hotte integrée, Gestion de l'énergie, Booster, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable
Équipement: Capteur de friture
Types de commande: Commandes sensitives, Slider
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Protection anti-taches, Ventilation de refroidissement forcé
Programmes automatiques: Maintien au chaud, Préchauffage automatique
Affichage de l'écran: Consommation d'énergie
Spécificités fabricant: PowerMove, PowerBoost, Home Connect, ReStart, QuickStart
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Épaisseur min. du plan de travail: 1,6 cm
Alimentation: 220 - 240 V
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Noir
Largeur: 81,2 cm
Profondeur: 52 cm
Classe énergétique: B
Consommation d'énergie: 62 kWh/an
Classe énergétique du ventilateur: A
Classe énergétique du filtre à graisse: B
Niveau sonore: 69 dB
Puissance des foyers: 3300W/2200W
Caractéristiques
| Type de tables de cuisson | Plaque de cuisson aspirante, Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Avec cadre, Encastrable, Surface affleurée |
| Série | Siemens studioLine, Siemens IQ700 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Minuterie, Connecté, Avec hotte integrée, Gestion de l'énergie, Booster, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable |
| Équipement | Capteur de friture |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Protection anti-taches, Ventilation de refroidissement forcé |
| Programmes automatiques | Maintien au chaud, Préchauffage automatique |
| Affichage de l'écran | Consommation d'énergie |
| Spécificités fabricant | PowerMove, PowerBoost, Home Connect, ReStart, QuickStart |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Épaisseur min. du plan de travail | 1,6 cm |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Noir |
| Largeur | 81,2 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie | 62 kWh/an |
| Classe énergétique du ventilateur | A |
| Classe énergétique du filtre à graisse | B |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Puissance des foyers | 3300W/2200W |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Pas déçu, je recommande
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Pas déçu, je recommande
Très bien
Arrive vite et bien emballé
Exactement ce que je cherchais
Top qualité!
Bon prix, très satisfait
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.