Siemens EX801KYW1E
Marque: Siemens
Prix: €819,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fabc556f-5aa7-4f75-9db7-529733ae4f20
Description
Série: Siemens IQ700
Nombre de foyers: 4
Smart Home: Wi-Fi
Équipements: Capteur de friture, Capteur de cuisson
Type de commande: Commandes sensitives
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Type d'écran: Écran tactile TFT
Spécificités fabricant: Home Connect
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 5,6 cm
Largeur: 79,2 cm
Profondeur: 51,2 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Série | Siemens IQ700 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Équipements | Capteur de friture, Capteur de cuisson |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Type d'écran | Écran tactile TFT |
| Spécificités fabricant | Home Connect |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 5,6 cm |
| Largeur | 79,2 cm |
| Profondeur | 51,2 cm |
Avis
Génial!!!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
RAS, tout bon
Merci, vraiment très content
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Très heureux du résultat!
C'est bon ça vaut le coup
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Recommande vivement!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.