Siemens EQ412TAAB (HE013FBB1 + EA64RGNA1E + HZ438201)
Marque: Siemens
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0e0f9091-d1f6-4bd9-962a-b83853a1ff06
Description
Série: Siemens IQ100
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Installation: Encastrable
Matière de la plaque de cuisson: Céran
Constructions de la plaque de cuisson: Cadre inox, Cadre plat
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Commandes de la plaque de cuisson: Boutons rotatifs
Niveaux de puissance: 17
Puissance table de cuisson: 7 800 Watt
Hauteur table de cuisson: 4,3 cm
Largeur table de cuisson: 58,3 cm
Profondeur table de cuisson: 51,3 cm
Volume de la cavité: 66 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril, Gril chaleur tournante, Air pulsé ECO
Commandes du four: Boutons escamotables
Température réglable: 50 - 275 °C
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants
Équipements: Éclairage intérieur, Horloge, Écran, Rails téléscopiques
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante, Triple vitrage
Affichage: Horloge numérique
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D, Écran LED
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Siemens IQ100 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Installation | Encastrable |
| Matière de la plaque de cuisson | Céran |
| Constructions de la plaque de cuisson | Cadre inox, Cadre plat |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Commandes de la plaque de cuisson | Boutons rotatifs |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Puissance table de cuisson | 7 800 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 4,3 cm |
| Largeur table de cuisson | 58,3 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51,3 cm |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril, Gril chaleur tournante, Air pulsé ECO |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants |
| Équipements | Éclairage intérieur, Horloge, Écran, Rails téléscopiques |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante, Triple vitrage |
| Affichage | Horloge numérique |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D, Écran LED |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.