Siemens EQ112EA01Z
Marque: Siemens
Prix: €574,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1f668a81-52ac-4ee4-a469-d305e01324a2
Description
Série: Siemens iQ100
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Volume de la cavité: 66 L
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface
Plage de température: 50 - 270 °C
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Chauffage rapide, Nettoyage automatique
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Caractéristique de la porte: Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: TouchControl, HotAir plus, Air pulsé 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Couleur: Argenté
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,7 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 33,2 kg
Taille: Grande
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles
Types de foyers: Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit
Puissance table de cuisson: 7 500 Watt
Affichage de l'écran: Affichage de la température
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Set four & plaque de cuisson |
|---|---|
| Série | Siemens iQ100 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface |
| Plage de température | 50 - 270 °C |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Chauffage rapide, Nettoyage automatique |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Caractéristique de la porte | Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | TouchControl, HotAir plus, Air pulsé 3D plus, HomeConnect, EasyClock, Booster |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,7 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 33,2 kg |
| Taille | Grande |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles |
| Types de foyers | Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit |
| Puissance table de cuisson | 7 500 Watt |
| Affichage de l'écran | Affichage de la température |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Hyper satisfait
Je recommande!
Vraiment top qualité, je suis content
Exactement ce que je cherchais
Nickel!
Bon produit, livré très rapidement
Bonne affaire
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.