Siemens EH975LVC1E
Marque: Siemens
Prix: €1.196,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 714ac4e6-93c3-477a-8f8a-c72c6c341f88
Description
Série: Siemens IQ300
Nombre de foyers: 5
Fonctions: Fonction favoris, Préchauffage automatique, Détection de casseroles
Équipement: Capteur de friture
Type de commande: Commandes sensitives
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Programme automatique: Préchauffage automatique
Puissance totale: 11 100 W
Niveaux de puissance: 17
Matière: Surface vitrocéramique
Design: Bords biseautés, Devant biseauté
Hauteur: 5,1 cm
Largeur: 91,2 cm
Profondeur: 52 cm
Largeur d'encastrement: 88 cm
Profondeur d'encastrement: 49 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Série | Siemens IQ300 |
| Nombre de foyers | 5 |
| Fonctions | Fonction favoris, Préchauffage automatique, Détection de casseroles |
| Équipement | Capteur de friture |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Programme automatique | Préchauffage automatique |
| Puissance totale | 11 100 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Design | Bords biseautés, Devant biseauté |
| Hauteur | 5,1 cm |
| Largeur | 91,2 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Largeur d'encastrement | 88 cm |
| Profondeur d'encastrement | 49 cm |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Conforme à la description, RAS
Pas de doute, c'est super
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.