Siemens EH85KHFB1E
Marque: Siemens
Prix: €636,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e02dd342-9a15-4ecf-b4a8-3179ae8161ef
Description
Constructions: Sans cadre, Encastrable
Série: Siemens IQ300
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Zone rôtissage
Taille du premier foyer: 14,5 cm
Taille du deuxième foyer: 21 cm
Taille du troisième foyer: 18 cm
Taille du quatrième foyer: 18 cm
Smart Home: Wi-Fi, Remote Diagnostics, Contrôle de la hotte aspirante
Fonctions: Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie
Types de commande: Commandes sensitives, Slider, Accès direct
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle
Spécificités fabricant: QuickStart, Home Connect
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Alimentation: 220 - 240 V
Longueur de câble: 1 m
Type de prise: Sans prise
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Design: Bords biseautés
Hauteur: 5,1 cm
Largeur: 80,2 cm
Profondeur: 52,2 cm
Poids: 13 kg
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Sans cadre, Encastrable |
| Série | Siemens IQ300 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Zone rôtissage |
| Taille du premier foyer | 14,5 cm |
| Taille du deuxième foyer | 21 cm |
| Taille du troisième foyer | 18 cm |
| Taille du quatrième foyer | 18 cm |
| Smart Home | Wi-Fi, Remote Diagnostics, Contrôle de la hotte aspirante |
| Fonctions | Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider, Accès direct |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle |
| Spécificités fabricant | QuickStart, Home Connect |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de prise | Sans prise |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Design | Bords biseautés |
| Hauteur | 5,1 cm |
| Largeur | 80,2 cm |
| Profondeur | 52,2 cm |
| Poids | 13 kg |
Avis
Impeccable
C'est du tonnerre!
Super!
Bien reçu, bien emballé
Top qualité!
Qualité top. Très satisfait.
Livré rapidement. Très content.
Juste parfait...
Nickel
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.