Siemens EH677HFC1E
Marque: Siemens
Prix: €779,76
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9a29927a-f082-42d1-97b9-5c148f8fc4b4
Description
Constructions: Encastrable, Avec cadre
Série: Siemens studioLine, Siemens IQ300
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Zone rôtissage
Taille du premier foyer: 14,5 cm
Puissance du premier foyer: 1,6/2,2 kW
Taille du deuxième foyer: 21 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,5/3,7 kW
Taille du troisième foyer: 18 cm
Puissance du troisième foyer: 2/3,1 kW
Taille du quatrième foyer: 18 cm
Puissance du quatrième foyer: 2/3,1 kW
Smart Home: Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante
Fonctions: Fonction favoris, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie
Équipement: Capteur de friture
Types de commande: Commandes sensitives, Slider
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants
Spécificités fabricant: TouchSlider, Home Connect, QuickStart
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Épaisseur min. du plan de travail: 1,6 cm
Longueur de câble: 1 m
Type de prise: Sans prise
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Noir
Hauteur: 5,1 cm
Largeur: 60,2 cm
Profondeur: 52 cm
Hauteur d'encastrement: 5,1 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 50 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Encastrable, Avec cadre |
| Série | Siemens studioLine, Siemens IQ300 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Zone rôtissage |
| Taille du premier foyer | 14,5 cm |
| Puissance du premier foyer | 1,6/2,2 kW |
| Taille du deuxième foyer | 21 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,5/3,7 kW |
| Taille du troisième foyer | 18 cm |
| Puissance du troisième foyer | 2/3,1 kW |
| Taille du quatrième foyer | 18 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 2/3,1 kW |
| Smart Home | Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante |
| Fonctions | Fonction favoris, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie |
| Équipement | Capteur de friture |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Sécurité enfants |
| Spécificités fabricant | TouchSlider, Home Connect, QuickStart |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Épaisseur min. du plan de travail | 1,6 cm |
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de prise | Sans prise |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Noir |
| Hauteur | 5,1 cm |
| Largeur | 60,2 cm |
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur d'encastrement | 5,1 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 50 cm |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Waouh!
Rapport qualité prix incroyable
Super pour le prix
Génial! 🌟
J'aime trop c'est trop bien
Je recommande!
Bon prix, très satisfait
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.