Siemens EH601HEB1E
Marque: Siemens
Prix: €414,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d5362e99-7266-4312-a29f-528fa7a7584f
Description
Constructions: Sans cadre, Surface affleurée, Encastrable
Série: Siemens IQ100
Nombre de foyers: 4
Taille du premier foyer: 14,5 cm
Puissance du premier foyer: 1,6/2,2 kW
Taille du deuxième foyer: 21 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,1/3,7 kW
Taille du troisième foyer: 18 cm
Puissance du troisième foyer: 2/3,1 kW
Taille du quatrième foyer: 18 cm
Puissance du quatrième foyer: 2,/3,1 kW
Smart Home: Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante
Fonctions: Connecté, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie
Types de commande: Commandes sensitives, Slider
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité
Programme automatique: Préchauffage automatique
Spécificités fabricant: ReStart, Home Connect, QuickStart, TouchSlider
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Alimentation: 220 - 240 V
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 5,6 cm
Largeur: 57,2 cm
Profondeur: 51,2 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Sans cadre, Surface affleurée, Encastrable |
| Série | Siemens IQ100 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Taille du premier foyer | 14,5 cm |
| Puissance du premier foyer | 1,6/2,2 kW |
| Taille du deuxième foyer | 21 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,1/3,7 kW |
| Taille du troisième foyer | 18 cm |
| Puissance du troisième foyer | 2/3,1 kW |
| Taille du quatrième foyer | 18 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 2,/3,1 kW |
| Smart Home | Wi-Fi, Contrôle de la hotte aspirante |
| Fonctions | Connecté, Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie |
| Types de commande | Commandes sensitives, Slider |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité |
| Programme automatique | Préchauffage automatique |
| Spécificités fabricant | ReStart, Home Connect, QuickStart, TouchSlider |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 5,6 cm |
| Largeur | 57,2 cm |
| Profondeur | 51,2 cm |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Vraiment content de mon achat
Arrivé en 2 jours, nickel!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
RAS, tout bon
Livré rapidement. Très content.
Ça marche super bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.