Siemens EF645BNN1E
Marque: Siemens
Prix: €272,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b6034f45-762b-499f-987c-04fdc99455cf
Description
Série: Siemens IQ300
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Zone rôtissage
Fonctions: Booster
Type de commande: Commandes sensitives
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Spécificités fabricant: PowerBoost, Booster
Puissance totale: 7 800 W
Niveaux de puissance: 17
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Inox
Design: Cadre plat
Hauteur: 4,3 cm
Largeur: 58,3 cm
Profondeur: 51,3 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 49 cm
Poids: 8 kg
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque vitrocéramique |
|---|---|
| Série | Siemens IQ300 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Zone rôtissage |
| Fonctions | Booster |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Spécificités fabricant | PowerBoost, Booster |
| Puissance totale | 7 800 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Inox |
| Design | Cadre plat |
| Hauteur | 4,3 cm |
| Largeur | 58,3 cm |
| Profondeur | 51,3 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 49 cm |
| Poids | 8 kg |
Avis
C'est du tonnerre!
Super 😊
Très heureux du résultat!
✅ Super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent service et super rapide!
Génial!!!
Excellent produit. Je recommande!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.