Neff KU9202HF0
Marque: Neff
Prix: €656,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57953e5d-b1c4-49b1-8758-1deafb9bed5a
Description
Couleur: Noir
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 100 kWh/an
Contenance: 21 bouteilles
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Classes climatiques: SN, N, ST
Nombre de clayettes: 3
Caractéristiques des clayettes: Bois
Équipements de sécurité: Alarme porte ouverte, Sécurité enfant
Zones de température: 1
Caractéristique de la porte: Porte vitrée
Plage de température: 5-20 °C
Largeur: 30 cm
Hauteur: 82 cm
Profondeur: 55 cm
Poids: 37 kg
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 20 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Cave de service |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe énergétique | F |
| Consommation d'énergie | 100 kWh/an |
| Contenance | 21 bouteilles |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Classes climatiques | SN, N, ST |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Caractéristiques des clayettes | Bois |
| Équipements de sécurité | Alarme porte ouverte, Sécurité enfant |
| Zones de température | 1 |
| Caractéristique de la porte | Porte vitrée |
| Plage de température | 5-20 °C |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 37 kg |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 20 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Très heureux du résultat!
Parfait 👍
Qualité top. Très satisfait.
Très heureux du résultat!
Pas déçu, je recommande
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Parfait 👍
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Génial!
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.