Neff HMK220IFP (E2CCG6AK4 + M66SBX1M0 + Z11TI15X0)
Marque: Neff
Prix: €1.306,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb26abf0-c795-4d5d-af54-9f08339a5295
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Alimentation: 220-240 V
Énergie de la plaque de cuisson: Induction
Nombre de foyers: 4 foyers
Nombre de fours: 1 four
Installation: Encastrable
Matières de la plaque de cuisson: Vitrocéramique, Céran
Construction de la plaque de cuisson: Cadre inox
Fonctions de la plaque de cuisson: Minuterie de la plaque de cuisson, Détection de casseroles
Spécificités des foyers: Zone modulable
Puissance table de cuisson: 7 400 Watt
Hauteur table de cuisson: 5,5 cm
Largeur table de cuisson: 58,3 cm
Profondeur table de cuisson: 51,3 cm
Volume de la cavité: 71 L
Nettoyages du four: Pyrolyse, Hydrolyse
Fonctions du four: Nettoyage automatique, Régulation de la température, Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Pizza, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Thermogril, Chaleur de sole, Air pulsé ECO
Commandes du four: Boutons rotatifs, Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Puissance totale: 11 400 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Fonction de verrouillage
Équipements: Éclairage intérieur, Écran, Horloge
Hauteur de cuisson: 4
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Quadruple vitrage, Porte froide, Porte abattante
Affichage: Horloge numérique
Compris dans la livraison: Poêle universelle
Spécificités fabricant: Pyrolyse
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 36 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Énergie de la plaque de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Nombre de fours | 1 four |
| Installation | Encastrable |
| Matières de la plaque de cuisson | Vitrocéramique, Céran |
| Construction de la plaque de cuisson | Cadre inox |
| Fonctions de la plaque de cuisson | Minuterie de la plaque de cuisson, Détection de casseroles |
| Spécificités des foyers | Zone modulable |
| Puissance table de cuisson | 7 400 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 5,5 cm |
| Largeur table de cuisson | 58,3 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51,3 cm |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nettoyages du four | Pyrolyse, Hydrolyse |
| Fonctions du four | Nettoyage automatique, Régulation de la température, Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Pizza, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Thermogril, Chaleur de sole, Air pulsé ECO |
| Commandes du four | Boutons rotatifs, Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 400 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Fonction de verrouillage |
| Équipements | Éclairage intérieur, Écran, Horloge |
| Hauteur de cuisson | 4 |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Quadruple vitrage, Porte froide, Porte abattante |
| Affichage | Horloge numérique |
| Compris dans la livraison | Poêle universelle |
| Spécificités fabricant | Pyrolyse |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 36 kg |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Merci, vraiment très content
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.