Neff GVLEB450
Marque: Neff
Prix: €623,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7cab22db-c1e4-4523-bac7-df4f7e54c20f
Description
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Couleur du panneau de commande: Gris
Couleur du corps: Noir
Classe énergétique: D
Consommation énergétique du programme Eco: 51 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 8,7 L
Durée du programme Eco: 3:55 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 6
Programmes de lavage: Auto 45-65 °C, Prélavage, Eco 50 °C, Normal 60 °C, Verres 40 °C, Eco
Options de programme: Séchage extra, Zone intensive
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagements intérieur: Bras de lavage, Panier(s) modulable(s)
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonctions: Départ différé, Connecté
Affichages: Affichage du temps restant, Témoin lumineux de fonctionnement au sol
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: TimeLight, Open Dry
Type de commande: Touches de commande
Smart Home: Wi-Fi
Application supportée: Home Connect
Hauteur: 81,5 cm
Largeur: 44,8 cm
Profondeur: 55 cm
Temps différé: 24 h
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur Ecosilence Drive
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 11.66 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Source tarif eau: Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille)
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Couleur du corps | Noir |
| Classe énergétique | D |
| Consommation énergétique du programme Eco | 51 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 8,7 L |
| Durée du programme Eco | 3:55 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 6 |
| Programmes de lavage | Auto 45-65 °C, Prélavage, Eco 50 °C, Normal 60 °C, Verres 40 °C, Eco |
| Options de programme | Séchage extra, Zone intensive |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagements intérieur | Bras de lavage, Panier(s) modulable(s) |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonctions | Départ différé, Connecté |
| Affichages | Affichage du temps restant, Témoin lumineux de fonctionnement au sol |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | TimeLight, Open Dry |
| Type de commande | Touches de commande |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Application supportée | Home Connect |
| Hauteur | 81,5 cm |
| Largeur | 44,8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Temps différé | 24 h |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur Ecosilence Drive |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 11.66 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Source tarif eau | Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille) |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Waouh!
Excellent service et super rapide!
Hyper satisfait
J'aime beaucoup! ⭐
Super satisfait, je le conseille.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Je recommande!
Bon prix, très satisfait
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.