Neff C29MY7MY0
Marque: Neff
Prix: €1.913,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7da50be9-7675-40a5-b990-56c7344a8cbe
Description
Volume de la cavité: 45 L
Nombre de modes de cuisson: 16
Modes de cuisson: Gril petite surface, Préchauffage, Convection naturelle, Gril grande surface, Levage de pâte, Air pulsé ECO, Combiné micro-ondes, Convection naturelle Eco, Chaleur tournante, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole
Plage de température: 30 - 230 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Smart Home: Connecté, Assistant vocal
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur, Touche départ
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 3 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HomeConnect, CircoTherm
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte
Couleurs: Noir, Argenté, Gris
Hauteur: 45,5 cm
Largeur: 59,6 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 45,5 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 35,7 kg
Taille: Moyenne
Caractéristiques
| Type de produit | Four compact |
|---|---|
| Volume de la cavité | 45 L |
| Nombre de modes de cuisson | 16 |
| Modes de cuisson | Gril petite surface, Préchauffage, Convection naturelle, Gril grande surface, Levage de pâte, Air pulsé ECO, Combiné micro-ondes, Convection naturelle Eco, Chaleur tournante, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole |
| Plage de température | 30 - 230 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Smart Home | Connecté, Assistant vocal |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur, Touche départ |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 3 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, CircoTherm |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte |
| Couleurs | Noir, Argenté, Gris |
| Hauteur | 45,5 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 45,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 35,7 kg |
| Taille | Moyenne |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.