Neff BX36B0 (B1CCC0AK3 + T16SBN1L0)
Marque: Neff
Prix: €538,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 283c99bd-633a-49c6-823f-777005001b06
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 5
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Air pulsé ECO
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 3 400 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Chauffage rapide, Multifonction
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Triple vitrage, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 4 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: Hide, Booster, CircoTherm
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 32 kg
Taille: Grande
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles
Types de foyers: Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit
Puissance table de cuisson: 6 700 Watt
Hauteur table de cuisson: 4,8 cm
Largeur table de cuisson: 58,3 cm
Profondeur table de cuisson: 51,3 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Set four & plaque de cuisson |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 5 |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Air pulsé ECO |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 400 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Chauffage rapide, Multifonction |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Triple vitrage, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 4 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | Hide, Booster, CircoTherm |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 32 kg |
| Taille | Grande |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles |
| Types de foyers | Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit |
| Puissance table de cuisson | 6 700 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 4,8 cm |
| Largeur table de cuisson | 58,3 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51,3 cm |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Super satisfait, je le conseille.
Livré en parfait état comme prévu
Très bon rapport qualité prix
Pas déçu, je recommande
Ça marche super bien
Bien 👌
Hyper satisfait
Juste parfait...
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.