Neff B69FY5CX0
Marque: Neff
Prix: €2.115,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3aa5c38a-0fb0-4504-81a2-3655a30e979c
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 23
Modes de cuisson: Vapeur, Préchauffage, Gril grande surface, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Basses températures, Décongélation, Chaleur pulsée, Pain, Sous-vide, Gril chaleur tournante, Convection naturelle Eco, Pizza, Chaleur de sole, Convection naturelle, Cuisson délicate, Gril petite surface, Maintien au chaud, Régénération
Plage de température: 40 - 250 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Réservoir d'eau: 1 000 ml
Système de nettoyage: Catalyse
Smart Home: Gestion par app., Connecté, Assistant vocal
Fonction: Préchauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques, Touche départ, Sonde de cuisson
Bandeaux de commande: Monobouton, Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte escamotable
Caractéristique de la porte: Fermeture douce
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille, Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: FullSteam, HomeConnect, SLIDE & HIDE, HotAir 4D
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,6 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 43,7 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 23 |
| Modes de cuisson | Vapeur, Préchauffage, Gril grande surface, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Basses températures, Décongélation, Chaleur pulsée, Pain, Sous-vide, Gril chaleur tournante, Convection naturelle Eco, Pizza, Chaleur de sole, Convection naturelle, Cuisson délicate, Gril petite surface, Maintien au chaud, Régénération |
| Plage de température | 40 - 250 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Réservoir d'eau | 1 000 ml |
| Système de nettoyage | Catalyse |
| Smart Home | Gestion par app., Connecté, Assistant vocal |
| Fonction | Préchauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques, Touche départ, Sonde de cuisson |
| Bandeaux de commande | Monobouton, Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte escamotable |
| Caractéristique de la porte | Fermeture douce |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille, Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | FullSteam, HomeConnect, SLIDE & HIDE, HotAir 4D |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 43,7 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
C'est bon ça vaut le coup
J'suis content franchement
J'aime beaucoup! ⭐
Génial 👍
Conforme à la description, RAS
Nickel, je reprends 😊
Pas de doute, c'est super
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.