Neff B57CS24H0
Marque: Neff
Prix: €859,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 511129b0-bc11-451d-8307-638c434b2cb0
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,9 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,74 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Décongélation, Chaleur pulsée, Gril grande surface, Pizza, Gril petite surface, Pain, Convection naturelle, Chaleur de sole, Basses températures, Levage de pâte
Puissance totale: 3 600 W
Systèmes de nettoyage: Pyrolyse, Hydrolyse
Matériau de la cavité: Inox
Smart Home: Connecté
Fonctions: Nettoyage automatique, Préconisation des températures, Fonction Shabbat, Préchauffage rapide
Bandeaux de commande: Touches sensitives, Touches rétro-éclairées
Type d'ouverture de porte: Porte escamotable
Caractéristiques de la porte: Porte froide, Porte plein verre
Écran: Écran TFT
Spécificités fabricant: CircoTherm, ShiftControl, SLIDE & HIDE, ComfortFlex, NeffNavigator, HomeConnect
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Couleur: Noir
Hauteur: 35,7 cm
Largeur: 48 cm
Profondeur: 41,5 cm
Taille: Grande
Affichage de l'écran: Affichage de la température
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,9 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,74 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Décongélation, Chaleur pulsée, Gril grande surface, Pizza, Gril petite surface, Pain, Convection naturelle, Chaleur de sole, Basses températures, Levage de pâte |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Systèmes de nettoyage | Pyrolyse, Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Inox |
| Smart Home | Connecté |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Préconisation des températures, Fonction Shabbat, Préchauffage rapide |
| Bandeaux de commande | Touches sensitives, Touches rétro-éclairées |
| Type d'ouverture de porte | Porte escamotable |
| Caractéristiques de la porte | Porte froide, Porte plein verre |
| Écran | Écran TFT |
| Spécificités fabricant | CircoTherm, ShiftControl, SLIDE & HIDE, ComfortFlex, NeffNavigator, HomeConnect |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 35,7 cm |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 41,5 cm |
| Taille | Grande |
| Affichage de l'écran | Affichage de la température |
Avis
Fonctionne nickel
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.