Neff B44CR71N0
Marque: Neff
Prix: €858,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d725a316-ced4-4b40-95f6-ac25d12027ce
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 14
Modes de cuisson: Pain, Préchauffage, Chaleur pulsée, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Gril grande surface, Gril petite surface, Convection naturelle, Convection naturelle Eco, Pizza, Cuisson délicate, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Maintien au chaud
Plage de température: 40 - 275 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Systèmes de nettoyage: Pyrolyse, Hydrolyse
Smart Home: Connecté, Assistant vocal
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur, Touche départ
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte escamotable
Nombre de niveaux de cuisson: 4 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HomeConnect, Hide, EasyClean, Booster, CircoTherm
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte, Verrouillage de la porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,6 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 38,4 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Four encastrable |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 14 |
| Modes de cuisson | Pain, Préchauffage, Chaleur pulsée, Air pulsé ECO, Levage de pâte, Gril grande surface, Gril petite surface, Convection naturelle, Convection naturelle Eco, Pizza, Cuisson délicate, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Maintien au chaud |
| Plage de température | 40 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Systèmes de nettoyage | Pyrolyse, Hydrolyse |
| Smart Home | Connecté, Assistant vocal |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur, Touche départ |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte escamotable |
| Nombre de niveaux de cuisson | 4 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, Hide, EasyClean, Booster, CircoTherm |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte, Verrouillage de la porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 38,4 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Génial 👍
Super pour le prix
RAS, tout bon
Excellent produit. Je recommande!
Nickel
10/10 🎉
Super satisfait, je le conseille.
Top qualité
Excellent service et super rapide!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.