Nabo GSI 1600
Marque: Nabo
Prix: €465,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3589194a-bd1d-4ae4-a075-ab5f7c109782
Description
Construction: Semi-intégrable
Classe énergétique: B
Consommation énergétique du programme Eco: 65 kWh / 100 cycles
Couverts: 14
Consommation d'eau du cycle de référence: 9 L
Durée du programme Eco: 3:27 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 8
Programmes de lavage: Arrêt automatique, Eco, Rapide 40 °C, Rapide 30 °C, Rapide 65 °C, Prélavage, Intensif
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-débordement
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Équipement complémentaire: Chauffe-eau instantané
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonction: Ouverture de porte automatique
Affichage: Affichage du temps restant
Système de séchage: Chaleur interne
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 82 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 57 cm
Poids: 41 kg
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Tailles des foyers: 3-4 personnes, 5 personnes ou plus
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Construction | Semi-intégrable |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique du programme Eco | 65 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 14 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9 L |
| Durée du programme Eco | 3:27 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 8 |
| Programmes de lavage | Arrêt automatique, Eco, Rapide 40 °C, Rapide 30 °C, Rapide 65 °C, Prélavage, Intensif |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-débordement |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Équipement complémentaire | Chauffe-eau instantané |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonction | Ouverture de porte automatique |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 57 cm |
| Poids | 41 kg |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Tailles des foyers | 3-4 personnes, 5 personnes ou plus |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Génial!!!
Arrive vite et bien emballé
Merci beaucoup, service impeccable!
Conforme à la description, RAS
Pas de doute, c'est super
Rapport qualité prix incroyable
Livré en parfait état comme prévu
Top qualité
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.