Moulinex Cookeo Infinity bleu trust CE97GUF0
Marque: Moulinex
Prix: €410,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0c57554d-7c56-4177-9fe2-9c5f9db8fa93
Description
Série: Cookeo
Puissance (W): 1 600 W
Capacité: 6,5 L
Mode de fonctionnement: Recettes pas à pas
Smart Home: Wi-Fi
Équipements: Écran, Affichage LED
Fonctions: Connecté, Mode manuel
Couleur: Bleu
Nombre de programmes: 17
Mode de cuisson: Airfry, Cuisson sous pression, Cuisson vapeur, Rôtir, Griller, Mijoter, Cuisson lente, Dorer, Yaourt, Sous-vide, Déshydrater, Pain, Maintien au chaud, Réchauffer
Hauteur: 37,5 cm
Largeur: 40,6 cm
Profondeur: 37,4 cm
Caractéristiques
| Type de cooker | Multicuiseur |
|---|---|
| Série | Cookeo |
| Puissance (W) | 1 600 W |
| Capacité | 6,5 L |
| Mode de fonctionnement | Recettes pas à pas |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Équipements | Écran, Affichage LED |
| Fonctions | Connecté, Mode manuel |
| Couleur | Bleu |
| Nombre de programmes | 17 |
| Mode de cuisson | Airfry, Cuisson sous pression, Cuisson vapeur, Rôtir, Griller, Mijoter, Cuisson lente, Dorer, Yaourt, Sous-vide, Déshydrater, Pain, Maintien au chaud, Réchauffer |
| Hauteur | 37,5 cm |
| Largeur | 40,6 cm |
| Profondeur | 37,4 cm |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Arrivé en 2 jours, nickel!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Vais en racheter bientôt
Fonctionne nickel
Hyper satisfait
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.