Hisense H20MOMBS4HG
Marque: Hisense
Prix: €114,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cddb159e-2e52-46ce-b4c4-1b8e6367945c
Description
Capacité de la cavité: 20 L
Puissance micro-ondes: 700 W
Niveaux de puissance: 5
Puissance du gril: 800 W
Modes de cuisson: Grâtiner, Décongeler
Fonctions: Minuterie, Programmes automatiques, Eco
Équipements: Éclairage intérieur, Avec plateau tournant, Horloge
Sécurité: Sécurité enfants
Type de commande: Commandes sensitives
Ouverture de la porte: Porte à gauche
Position des éléments de commande: Latéral
Type d'ouverture: Poignée
Hauteur: 26,1 cm
Largeur: 45,5 cm
Profondeur: 32,6 cm
Poids: 10,2 kg
Caractéristiques
| Type de micro-ondes | Micro-ondes gril |
|---|---|
| Capacité de la cavité | 20 L |
| Puissance micro-ondes | 700 W |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Puissance du gril | 800 W |
| Modes de cuisson | Grâtiner, Décongeler |
| Fonctions | Minuterie, Programmes automatiques, Eco |
| Équipements | Éclairage intérieur, Avec plateau tournant, Horloge |
| Sécurité | Sécurité enfants |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Ouverture de la porte | Porte à gauche |
| Position des éléments de commande | Latéral |
| Type d'ouverture | Poignée |
| Hauteur | 26,1 cm |
| Largeur | 45,5 cm |
| Profondeur | 32,6 cm |
| Poids | 10,2 kg |
Avis
5/5
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent produit. Je recommande!
C'est du tonnerre!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.