Heinrich´s HGS 3192 inox
Marque: Heinrich´s
Prix: €350,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b5adcc86-b023-429f-a1a0-bf615647bee3
Description
Construction: Pose libre
Couleur: Gris
Classe de congélation: 4 étoiles
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie: 166 kWh/an
Niveau sonore: 39 dB
Classes climatiques: SN, ST, N
Volume congélateur: 161 L
Équipements de sécurité: Clayettes en verre de sécurité
Type de froid: Froid ventilé
Aménagement intérieur: Thermostat réglable
Ouverture de la porte: Réversible
Largeur: 54 cm
Hauteur: 143 cm
Profondeur: 60 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 33.2 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Congélateur tiroir |
|---|---|
| Construction | Pose libre |
| Couleur | Gris |
| Classe de congélation | 4 étoiles |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie | 166 kWh/an |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classes climatiques | SN, ST, N |
| Volume congélateur | 161 L |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre de sécurité |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Aménagement intérieur | Thermostat réglable |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 143 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 33.2 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Super pour le prix
Exactement ce que je cherchais
Parfait 👍
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Pas déçu
Excellent service et super rapide!
Livré en parfait état comme prévu
Parfait 👍
Génial!
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.