Heinrich´s HGS 3093 W
Marque: Heinrich´s
Prix: €327,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dae1feac-cc80-4b0b-adf0-ffe83cd34ad5
Description
Construction: Pose libre
Couleur: Blanc
Classe de congélation: 4 étoiles
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 219 kWh/an
Niveau sonore: 41 dB
Classe d'émission acoustique: C
Classes climatiques: N, SN, ST, T
Volume congélateur: 194 L
Nombre de tiroirs de congélation: 5
Équipements de sécurité: Alarme porte ouverte
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Aménagement intérieur: Thermostat réglable
Ouverture de la porte: Réversible
Fixation de porte: Porte fixe
Spécificités fabricant: BigBox
Largeur: 55 cm
Hauteur: 169 cm
Profondeur: 56 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 43.8 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Congélateur tiroir |
|---|---|
| Construction | Pose libre |
| Couleur | Blanc |
| Classe de congélation | 4 étoiles |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 219 kWh/an |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Classes climatiques | N, SN, ST, T |
| Volume congélateur | 194 L |
| Nombre de tiroirs de congélation | 5 |
| Équipements de sécurité | Alarme porte ouverte |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Aménagement intérieur | Thermostat réglable |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Fixation de porte | Porte fixe |
| Spécificités fabricant | BigBox |
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 169 cm |
| Profondeur | 56 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 43.8 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Pas déçu, je recommande
Génial! 🌟
C'est cool ça marche bien
Trop bien lol
Vraiment top qualité, je suis content
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Livraison rapide, bien emballé
Super 😊
Rapport qualité prix incroyable
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.