Hanseatic HBCO7210A1 + HI46074CA
Marque: Hanseatic
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 408f7e35-0e97-4506-805b-2071dc7823eb
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,68 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,88 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Induction
Nombre de foyers: 4 foyers
Nombre de fours: 1 four
Installation: Encastrable
Puissance: 10 200 W
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Hauteur table de cuisson: 6 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Volume de la cavité: 72 L
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 10
Modes de cuisson: Gril, Chaleur pulsée, Chaleur de sole, Décongélation, Eco
Commandes du four: Boutons rotatifs
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Témoin de fonctionnement
Équipements: Horloge, Écran, Éclairage intérieur
Caractéristique de la porte: Porte abattante
Affichages: Horloge numérique, LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 60 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55,5 cm
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,68 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,88 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Nombre de fours | 1 four |
| Installation | Encastrable |
| Puissance | 10 200 W |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Hauteur table de cuisson | 6 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
| Volume de la cavité | 72 L |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 10 |
| Modes de cuisson | Gril, Chaleur pulsée, Chaleur de sole, Décongélation, Eco |
| Commandes du four | Boutons rotatifs |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Témoin de fonctionnement |
| Équipements | Horloge, Écran, Éclairage intérieur |
| Caractéristique de la porte | Porte abattante |
| Affichages | Horloge numérique, LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55,5 cm |
Avis
Bien 👌
Impeccable
Très bien
Franchement top!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
J'adore!! 😍
Génial!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
RAS, tout bon
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.