Hanseatic 7NM30T0-E111E00
Marque: Hanseatic
Prix: €251,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f46a3001-2699-4a6f-ac6b-a3cc387a9888
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 1,06 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 72 L
Modes de cuisson: Décongélation, Gril, Air pulsé ECO, Préchauffage, Chaleur pulsée, Pizza, Chaleur tournante, Gril infrarouge, Convection naturelle Eco, Convection naturelle, Chaleur de sole, Gril fort
Puissance totale: 2 900 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Fonctions: Minuterie courte durée, Minuterie, Chauffage rapide
Équipements: Éclairage intérieur, Écran numérique, Horloge
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Grille, Plaque à pâtisserie
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,5 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 32 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 1,06 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 72 L |
| Modes de cuisson | Décongélation, Gril, Air pulsé ECO, Préchauffage, Chaleur pulsée, Pizza, Chaleur tournante, Gril infrarouge, Convection naturelle Eco, Convection naturelle, Chaleur de sole, Gril fort |
| Puissance totale | 2 900 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Fonctions | Minuterie courte durée, Minuterie, Chauffage rapide |
| Équipements | Éclairage intérieur, Écran numérique, Horloge |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Grille, Plaque à pâtisserie |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,5 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 32 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Super 😊
RAS, tout bon
Super!
Merci, vraiment très content
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.