Haier XS 6B0S3FSB
Marque: Haier
Prix: €572,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb8770de-a3ec-4454-a0e6-9848fb31ec0d
Description
Emplacement des commandes: Frontal, À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Couleur du panneau de commande: Noir
Classe énergétique: B
Consommation énergétique du programme Eco: 66 kWh / 100 cycles
Couverts: 16
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 3:55 h
Niveau sonore: 40 dB
Classe d'émission acoustique: B
Programmes de lavage: Eco, Intensif, Nuit 50 °C, Prélavage, Normal, Autonettoyage
Options de programme: Commande à distance, Demi-charge, Hygiène
Sécurité: Anti-fuites
Aménagement intérieur: Bras de lavage
Équipements complémentaires: Isolation acoustique, Porte sans poignée, Revêtement anti-traces de doigt, Pieds réglables en hauteur
Fonctions: Connecté, Filtre auto-nettoyant, Ouverture de porte automatique, Arrêt automatique, Départ différé
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel
Système de séchage: Séchage par condensation
Type de commande: Électronique
Smart Home: Wi-Fi
Hauteur: 81,8 cm
Largeur: 59,7 cm
Profondeur: 55,5 cm
Poids: 45 kg
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur Inverter
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Coût estimé en consommation pour 100 cycles (eau + électricité): 16,71 €
Coût estimé en consommation électrique pour 100 cyles: 13,2 €
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Coût estimé en consommation d'eau pour 100 cycles: 3,515 €
Source tarif eau: Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille)
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 5 personnes ou plus
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal, À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Noir |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique du programme Eco | 66 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 16 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:55 h |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Programmes de lavage | Eco, Intensif, Nuit 50 °C, Prélavage, Normal, Autonettoyage |
| Options de programme | Commande à distance, Demi-charge, Hygiène |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Aménagement intérieur | Bras de lavage |
| Équipements complémentaires | Isolation acoustique, Porte sans poignée, Revêtement anti-traces de doigt, Pieds réglables en hauteur |
| Fonctions | Connecté, Filtre auto-nettoyant, Ouverture de porte automatique, Arrêt automatique, Départ différé |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel |
| Système de séchage | Séchage par condensation |
| Type de commande | Électronique |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Hauteur | 81,8 cm |
| Largeur | 59,7 cm |
| Profondeur | 55,5 cm |
| Poids | 45 kg |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Coût estimé en consommation pour 100 cycles (eau + électricité) | 16,71 € |
| Coût estimé en consommation électrique pour 100 cyles | 13,2 € |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Coût estimé en consommation d'eau pour 100 cycles | 3,515 € |
| Source tarif eau | Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille) |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 5 personnes ou plus |
Avis
Arrive vite et bien emballé
J'adore!! 😍
Très bon rapport qualité prix
Parfait 👍
Super service, merci
C'est cool ça marche bien
10/10 🎉
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.