Haier XIB 5C1S3FS
Marque: Haier
Prix: €716,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5846148e-7504-4ed8-b62a-367a1982c8a9
Description
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Couleur du panneau de commande: Gris
Couleur du corps: Inox
Classe énergétique: B
Consommation énergétique du programme Eco: 65 kWh / 100 cycles
Couverts: 16
Consommation d'eau du cycle de référence: 10,5 L
Durée du programme Eco: 3:45 h
Niveau sonore: 42 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 12
Programmes de lavage: Eco, Rapide, Trempage, Normal, Verres, Silence 50 °C
Nombre de réglages de température: 6
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagements intérieur: Panier supérieur réglable, Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables
Équipements complémentaires: Revêtement anti-traces de doigt, Porte sans poignée
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonctions: Départ différé, Signal de fin de programme, Ouverture de porte automatique
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant, Écran digital, LED
Système de séchage: Chaleur interne
Hauteur: 82 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 55 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur Inverter
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle.
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 11.31 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 5 personnes ou plus
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Couleur du corps | Inox |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique du programme Eco | 65 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 16 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 10,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:45 h |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 12 |
| Programmes de lavage | Eco, Rapide, Trempage, Normal, Verres, Silence 50 °C |
| Nombre de réglages de température | 6 |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagements intérieur | Panier supérieur réglable, Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables |
| Équipements complémentaires | Revêtement anti-traces de doigt, Porte sans poignée |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonctions | Départ différé, Signal de fin de programme, Ouverture de porte automatique |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant, Écran digital, LED |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur Inverter |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle. |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 11.31 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 5 personnes ou plus |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Arrive vite et bien emballé
Arrivé parfait merci!
Très bon rapport qualité prix
Franchement c'est bien pour le tarif
Franchement c'est bien pour le tarif
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Sympa franchement
Recommande vivement!
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.