Haier HSW79F18CIMM
Marque: Haier
Prix: €1.109,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0f246f58-fedf-4a81-9614-1433b649bd4c
Description
Couleurs: Gris, Gris
Classe climatique: ST-T
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 214 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 601 L
Volume réfrigérateur: 391 L
Volume congélateur: 210 L
Autonomie en cas de coupure de courant: 2 h
Nombre d'étoiles: 4*
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Distributeur de glaçons, Porte-bouteilles, Distributeur d'eau, Éclairage intérieur
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Régulation de la température: Électronique
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: FrischeZone, Daylight, Fresh Box
Hauteur: 177,5 cm
Largeur: 90,5 cm
Profondeur: 72,6 cm
Nombre de portes: 2
Ouverture de la porte: Double porte latérale
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 42.8 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur américain, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleurs | Gris, Gris |
| Classe climatique | ST-T |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 214 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 601 L |
| Volume réfrigérateur | 391 L |
| Volume congélateur | 210 L |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 2 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Distributeur de glaçons, Porte-bouteilles, Distributeur d'eau, Éclairage intérieur |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Régulation de la température | Électronique |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | FrischeZone, Daylight, Fresh Box |
| Hauteur | 177,5 cm |
| Largeur | 90,5 cm |
| Profondeur | 72,6 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouverture de la porte | Double porte latérale |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 42.8 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Super!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Rapport qualité prix incroyable
Nickel!
Vraiment content de mon achat
Arrivé vite et très satisfait 😊
10/10 🎉
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.