Bosch Styline MFQ MFQ4080 blanc
Marque: Bosch
Prix: €52,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6ed28cc4-e2e0-4335-93b9-9b894bc2cc88
Description
Série: Bosch Styline
Fonctions: Mélanger, Pétrir, Purée, Battre, Mixer, Turbo
Propriétés: Sans BPA
Utilisations: Aliments cuits & préparés, Crèmes, mousses & desserts
Équipements: Bol mixeur, Crochet pétrisseur, Fouet batteur, Rangement du cordon, Presse-purée
Nombre de bols mixeurs: 1
Types de commande: Bouton rotatif, Bouton d'éjection, Touches
Puissance (W): 450 W
Nombre de vitesses: 5
Couleur: Blanc
Matière du corps: Plastique
Poids: 1,8 kg
Largeur: 20 cm
Hauteur: 14,2 cm
Profondeur: 7,5 cm
Longueur de câble: 1,4 m
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Type de produit | Batteur électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Styline |
| Fonctions | Mélanger, Pétrir, Purée, Battre, Mixer, Turbo |
| Propriétés | Sans BPA |
| Utilisations | Aliments cuits & préparés, Crèmes, mousses & desserts |
| Équipements | Bol mixeur, Crochet pétrisseur, Fouet batteur, Rangement du cordon, Presse-purée |
| Nombre de bols mixeurs | 1 |
| Types de commande | Bouton rotatif, Bouton d'éjection, Touches |
| Puissance (W) | 450 W |
| Nombre de vitesses | 5 |
| Couleur | Blanc |
| Matière du corps | Plastique |
| Poids | 1,8 kg |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 14,2 cm |
| Profondeur | 7,5 cm |
| Longueur de câble | 1,4 m |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Recommande vivement!
Excellent rapport qualité prix
Nickel!
Très bien
Hyper satisfait
Super!
Pas déçu
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.