Bosch SPS4EMW17E
Marque: Bosch
Prix: €736,77
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e028dd69-6d58-4516-9808-643dc8736716
Description
Emplacement des commandes: Frontal
Indice de réparabilité: 9,2 /10
Couleur du corps: Blanc
Classe énergétique: B
Consommation énergétique du programme Eco: 51 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 8,7 L
Durée du programme Eco: 3:55 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Programmes de lavage: Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Eco, Silence 50 °C, Intensif 70 °C
Option de programme: Zone intensive
Sécurités: Sécurité enfants, Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagements intérieur: Panier supérieur réglable, Picots rabattables, Bras de lavage
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonctions: Ouverture de porte automatique, Départ différé, Connecté, Diagnostic à distance, Reconnaissance du degré de salissure, Filtre auto-nettoyant
Affichage: Affichage du temps restant
Systèmes de séchage: Échangeur thermique, Séchage naturel
Spécificités fabricant: Machine Care, SpeedPerfect Plus, Efficient Dry, Panier VarioFlex, Rackmatic, Silence on Demand, AquaSensor, Max Flex, Bras de lavage DuoPower
Type de commande: Contrôle à distance
Smart Home: Wi-Fi
Application supportée: Home Connect
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 45 cm
Profondeur: 60 cm
Poids: 41,8 kg
Temps différé: 24 h
Puissance totale: 2 400 W
Ampérage: 10 A
Longueur du tuyau d'arrivée d'eau: 160 cm
Longueur du tuyau de vidange: 205 cm
Longueur du câble d'alimentation: 175 cm
Fréquence: 50-60 Hz
Dureté d'eau max.: 70 DH
Tension d'entrée: 220-240 Volt
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur Ecosilence Drive
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle pose libre |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Indice de réparabilité | 9,2 /10 |
| Couleur du corps | Blanc |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique du programme Eco | 51 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 8,7 L |
| Durée du programme Eco | 3:55 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Programmes de lavage | Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Eco, Silence 50 °C, Intensif 70 °C |
| Option de programme | Zone intensive |
| Sécurités | Sécurité enfants, Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagements intérieur | Panier supérieur réglable, Picots rabattables, Bras de lavage |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonctions | Ouverture de porte automatique, Départ différé, Connecté, Diagnostic à distance, Reconnaissance du degré de salissure, Filtre auto-nettoyant |
| Affichage | Affichage du temps restant |
| Systèmes de séchage | Échangeur thermique, Séchage naturel |
| Spécificités fabricant | Machine Care, SpeedPerfect Plus, Efficient Dry, Panier VarioFlex, Rackmatic, Silence on Demand, AquaSensor, Max Flex, Bras de lavage DuoPower |
| Type de commande | Contrôle à distance |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Application supportée | Home Connect |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Poids | 41,8 kg |
| Temps différé | 24 h |
| Puissance totale | 2 400 W |
| Ampérage | 10 A |
| Longueur du tuyau d'arrivée d'eau | 160 cm |
| Longueur du tuyau de vidange | 205 cm |
| Longueur du câble d'alimentation | 175 cm |
| Fréquence | 50-60 Hz |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Tension d'entrée | 220-240 Volt |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur Ecosilence Drive |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Franchement c'est bien pour le tarif
Hyper satisfait
Vraiment content de mon achat
Franchement top!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré rapidement. Très content.
Livré rapidement. Très content.
Nickel
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.