Bosch SPS46MI01E
Marque: Bosch
Prix: €809,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 835af74c-a5c4-46e4-bafd-e97a8e24eb25
Description
Série: Bosch Serie 4
Emplacement des commandes: Frontal
Couleur du panneau de commande: Gris
Couleur du corps: Blanc
Classe énergétique: F
Consommation énergétique du programme Eco: 84 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 3:15 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 6
Programmes de lavage: Intensif 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Verres 40 °C, 1h 65 °C
Options de programme: Hygiène, Rapide, Séchage extra
Sécurités: Anti-réaspiration, Anti-fuites
Aménagements intérieur: Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables, Panier supérieur réglable
Fonction: Assistant dosage produit
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant
Système de séchage: Échangeur thermique
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 84,5 cm
Largeur: 45 cm
Poids: 42,7 kg
Temps différé: 24 h
Puissance totale: 2 400 W
Ampérage: 10 A
Longueur du tuyau d'arrivée d'eau: 140 cm
Longueur du tuyau de vidange: 190 cm
Longueur du câble d'alimentation: 175 cm
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Faire des économies: Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle.
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 14.62 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Efficacité de lavage: A
Échelle sonore: Silencieux
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle pose libre |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 4 |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Couleur du corps | Blanc |
| Classe énergétique | F |
| Consommation énergétique du programme Eco | 84 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:15 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 6 |
| Programmes de lavage | Intensif 70 °C, Auto 45-65 °C, Eco 50 °C, Verres 40 °C, 1h 65 °C |
| Options de programme | Hygiène, Rapide, Séchage extra |
| Sécurités | Anti-réaspiration, Anti-fuites |
| Aménagements intérieur | Portes-assiettes rabattable, Supports pour tasses rabattables, Panier supérieur réglable |
| Fonction | Assistant dosage produit |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel, Affichage du temps restant |
| Système de séchage | Échangeur thermique |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 84,5 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Poids | 42,7 kg |
| Temps différé | 24 h |
| Puissance totale | 2 400 W |
| Ampérage | 10 A |
| Longueur du tuyau d'arrivée d'eau | 140 cm |
| Longueur du tuyau de vidange | 190 cm |
| Longueur du câble d'alimentation | 175 cm |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Faire des économies | Bien que le programme Eco rallonge les cycles, il optimise la consommation en électricité et en eau du lave-vaisselle. |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 14.62 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Efficacité de lavage | A |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Génial 👍
Reçu en 2 jours, impeccable
Merci c'est vraiment bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Parfait 👍
Top qualité
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Pas déçu
Excellent!
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.