Bosch SMV4ECX27E
Marque: Bosch
Prix: €910,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c6808cfd-7a82-4b5e-89a1-8144484006a7
Description
Série: Bosch Serie 4
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Classe énergétique: A
Consommation énergétique du programme Eco: 54 kWh / 100 cycles
Couverts: 14
Consommation d'eau du cycle de référence: 9 L
Durée du programme Eco: 4:30 h
Niveau sonore: 42 dB
Classe d'émission acoustique: B
Programmes de lavage: Auto 45-65 °C, Eco, Intensif, Court 60°C, Silence 50 °C
Options de programme: Séchage extra, Demi-charge, Rapide, Commande à distance
Sécurité: Anti-fuites
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonction: Signal de fin de programme
Affichage: Témoin lumineux de fonctionnement au sol
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: VarioSpeed Plus, Machine Care, InfoLight, EcoSilence Drive, AquaSensor
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 81,5 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 55 cm
Poids: 35,9 kg
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur à induction
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Taille du foyer: 3-4 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 4 |
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique du programme Eco | 54 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 14 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9 L |
| Durée du programme Eco | 4:30 h |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Programmes de lavage | Auto 45-65 °C, Eco, Intensif, Court 60°C, Silence 50 °C |
| Options de programme | Séchage extra, Demi-charge, Rapide, Commande à distance |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonction | Signal de fin de programme |
| Affichage | Témoin lumineux de fonctionnement au sol |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | VarioSpeed Plus, Machine Care, InfoLight, EcoSilence Drive, AquaSensor |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 81,5 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 35,9 kg |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Taille du foyer | 3-4 personnes |
Avis
Top qualité
Très bon rapport qualité prix
Super pour le prix
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Franchement top!
Franchement c'est bien pour le tarif
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.