Bosch HEA537BS1
Marque: Bosch
Prix: €784,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 59e8b041-bd8f-4f70-a48a-9c83cf31bce9
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Alimentation: 220-240 V
Fonction de la plaque de cuisson: Stop and go
Volume de la cavité: 71 L
Fonction du four: Programmes automatiques
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Pizza
Commandes du four: Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Puissance totale: 11 200 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Horloge, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques
Caractéristique de la porte: Porte plein verre
Affichage: Horloge numérique
Spécificités fabricant: ecoClean, Air pulsé 3D, AutoPilot
Couleurs: Noir, Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 31 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Série | Bosch Serie 6 |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Fonction de la plaque de cuisson | Stop and go |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonction du four | Programmes automatiques |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Pizza |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 200 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Horloge, Éclairage intérieur, Rails téléscopiques |
| Caractéristique de la porte | Porte plein verre |
| Affichage | Horloge numérique |
| Spécificités fabricant | ecoClean, Air pulsé 3D, AutoPilot |
| Couleurs | Noir, Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 31 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Au top! Meilleur achat de l'année.
Bon rapport qualité-prix
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.