Bosch HBG734AB1
Marque: Bosch
Prix: €691,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3a1f7de6-022a-4df4-a528-297ec5fe8320
Description
Série: Bosch Serie 8
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 14
Modes de cuisson: Pizza, Préchauffage, Cuisson délicate, Gril petite surface, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Maintien au chaud, Convection naturelle, Décongélation, Air pulsé ECO, Convection naturelle Eco, Air Fry, Chaleur de sole
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Assistant vocal, Connecté
Fonctions: Multifonction, Préconisation des températures, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Horloge, Rails téléscopiques, Touche départ
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Fermeture douce
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: HomeConnect, Auto Clean, Booster, Air pulsé 3D
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte
Température maximale de la vitre: 30 °C
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 36 kg
Taille: Grande
Longueur du câble: 120 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Four encastrable |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 8 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 14 |
| Modes de cuisson | Pizza, Préchauffage, Cuisson délicate, Gril petite surface, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Maintien au chaud, Convection naturelle, Décongélation, Air pulsé ECO, Convection naturelle Eco, Air Fry, Chaleur de sole |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Assistant vocal, Connecté |
| Fonctions | Multifonction, Préconisation des températures, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Rails téléscopiques, Touche départ |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Fermeture douce |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, Auto Clean, Booster, Air pulsé 3D |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt de sécurité, Interrupteur de contact de porte |
| Température maximale de la vitre | 30 °C |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 36 kg |
| Taille | Grande |
| Longueur du câble | 120 cm |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Top qualité
Recommande vivement!
Je recommande!
Très heureux du résultat!
Excellent rapport qualité-prix!
Nickel
Très bon rapport qualité prix
Vraiment content de mon achat
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.