Bosch HBG7221B2
Marque: Bosch
Prix: €674,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6baed54-9479-479a-90c8-d699727843de
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 11
Modes de cuisson: Gril petite surface, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Pizza, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Décongélation, Air pulsé ECO, Air Fry, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole
Plage de température: 30 - 300 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Assistant vocal, Connecté
Fonctions: Fonction Assist, Chauffage rapide, Préconisation des températures
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Touche départ
Bandeaux de commande: Monobouton, Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Porte froide, Triple vitrage, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: AirFry, HomeConnect, Booster, Softclose, Air pulsé 3D, SoftOpen
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Interrupteur de contact de porte, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle
Couleur: Noir
Hauteur: 54,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 38,1 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 11 |
| Modes de cuisson | Gril petite surface, Gril grande surface, Chaleur pulsée, Pizza, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Décongélation, Air pulsé ECO, Air Fry, Convection naturelle Eco, Chaleur de sole |
| Plage de température | 30 - 300 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Assistant vocal, Connecté |
| Fonctions | Fonction Assist, Chauffage rapide, Préconisation des températures |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Touche départ |
| Bandeaux de commande | Monobouton, Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Porte froide, Triple vitrage, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | AirFry, HomeConnect, Booster, Softclose, Air pulsé 3D, SoftOpen |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Interrupteur de contact de porte, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 54,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 38,1 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Excellent!
Génial!
Trop bien lol
Génial!
Merci c'est vraiment bien
Arrivé vite et très satisfait 😊
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Pas déçu
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.