Bosch HBG537BB4
Marque: Bosch
Prix: €411,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 886ab32d-35db-4c3d-ad25-c50186ad0981
Description
Série: Bosch Serie 6
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 8
Modes de cuisson: Convection naturelle, Gril grande surface, Pizza, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur de sole
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 3 400 W
Fonction: Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Triple vitrage, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Écran: Écran LCD
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: AutoPilot, AirFry, Auto Clean, Booster, Air pulsé 3D, Softclose, SoftOpen
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Témoin de chaleur résiduelle
Couleur: Noir
Hauteurs: 5 cm, 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 33,9 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Four encastrable |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 8 |
| Modes de cuisson | Convection naturelle, Gril grande surface, Pizza, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur de sole |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 400 W |
| Fonction | Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Triple vitrage, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Écran | Écran LCD |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | AutoPilot, AirFry, Auto Clean, Booster, Air pulsé 3D, Softclose, SoftOpen |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Témoin de chaleur résiduelle |
| Couleur | Noir |
| Hauteurs | 5 cm, 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 33,9 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Bon prix, très satisfait
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Bon rapport qualité-prix
Nickel
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment top qualité, je suis content
✅ Super
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.