Bosch HBA534EB0
Marque: Bosch
Prix: €346,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d1642509-0b0a-4d6d-862e-45ec22b009aa
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Gril grande surface, Pizza, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 3 400 W
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Minuterie, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Multifonction
Équipements: Écran numérique, Horloge, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plaque universelle
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D plus, HotAir plus, PowerBoost, EcoClean, Booster, Air pulsé 3D
EcoClean: Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus.
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Arrêt automatique
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Taille: Grande
Type de foyers: Zone de rôtissage
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Pizza, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Gril, Chaleur de sole |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 400 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Minuterie, Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Multifonction |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plaque universelle |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D plus, HotAir plus, PowerBoost, EcoClean, Booster, Air pulsé 3D |
| EcoClean | Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus. |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Arrêt automatique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Taille | Grande |
| Type de foyers | Zone de rôtissage |
Avis
Bon prix, très satisfait
Bonne affaire
Trop bien lol
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Top qualité!
Hyper satisfait
Merci, vraiment très content
Waouh!
Parfait pour ce que je voulais 👌
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.