Bosch HBA510BA3
Marque: Bosch
Prix: €324,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4668b048-4f7c-4497-aca0-dfe38eb0d08b
Description
Série: Bosch Série 2
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 5
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Air pulsé ECO
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Multifonction, Chauffage rapide
Équipement: Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons rotatifs
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte froide, Triple vitrage, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: Booster, Air pulsé 3D
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 34,8 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Série 2 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 5 |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Convection naturelle, Air pulsé ECO |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Multifonction, Chauffage rapide |
| Équipement | Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons rotatifs |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte froide, Triple vitrage, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | Booster, Air pulsé 3D |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 34,8 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Top qualité
Franchement top!
Rapport qualité prix incroyable
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Exactement ce que je cherchais
Bon rapport qualité-prix
Excellent rapport qualité-prix!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.