Bosch HB234A0S0 + Siemens EN6B6PB90
Marque: Bosch
Prix: €711,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5ad5a7f1-5241-4b0a-af93-e2fd184da689
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Série: Siemens iQ300
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Gril, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Chaleur de sole, Chaleur pulsée, Convection naturelle, Air pulsé ECO
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 3 600 W
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Minuterie courte durée, Signale sonore, Minuterie, Préchauffage rapide, Chauffage rapide, Cuisson automatique
Équipements: Horloge, Éclairage intérieur, Écran numérique, Rails téléscopiques
Bandeau de commande: Boutons escamotables
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte froide, Double vitrage, Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: CookControl, HotAir plus, Air pulsé 3D plus, coolStart, PowerBoost, EcoClean, EcoClean Plus, Booster, Air pulsé 3D
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement, Ventilation de refroidissement
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 56,8 cm
Largeur d'encastrement: 59,5 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Taille: Grande
Type de plaque de cuisson: Plaque de cuiison gaz
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Sans cadre, Stop and go
Types de foyers: Brûleur auxiliaire, Grand brûleur, Brûleurs
Hauteur table de cuisson: 4,5 cm
Largeur table de cuisson: 59 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Affichages de l'écran: Affichage de la consommation d'énergie, Affichage de la température
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Série | Siemens iQ300 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Gril, Gril chaleur tournante, Pizza, Chaleur tournante, Chaleur de sole, Chaleur pulsée, Convection naturelle, Air pulsé ECO |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Minuterie courte durée, Signale sonore, Minuterie, Préchauffage rapide, Chauffage rapide, Cuisson automatique |
| Équipements | Horloge, Éclairage intérieur, Écran numérique, Rails téléscopiques |
| Bandeau de commande | Boutons escamotables |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte froide, Double vitrage, Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | CookControl, HotAir plus, Air pulsé 3D plus, coolStart, PowerBoost, EcoClean, EcoClean Plus, Booster, Air pulsé 3D |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Témoin de fonctionnement, Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 56,8 cm |
| Largeur d'encastrement | 59,5 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Taille | Grande |
| Type de plaque de cuisson | Plaque de cuiison gaz |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Sans cadre, Stop and go |
| Types de foyers | Brûleur auxiliaire, Grand brûleur, Brûleurs |
| Hauteur table de cuisson | 4,5 cm |
| Largeur table de cuisson | 59 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
| Affichages de l'écran | Affichage de la consommation d'énergie, Affichage de la température |
Avis
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.