Bosch GSN54AWDV
Marque: Bosch
Prix: €651,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 18534e1e-11fe-49d4-8c52-420fbcc61b07
Description
Couleur: Blanc
Classe de congélation: 4 étoiles
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie: 212 kWh/an
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Classes climatiques: SN, N, ST, T
Échelle sonore: Silencieux
Volume congélateur: 328 L
Pouvoir de congélation: 22 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 25 h
Types de froid: Froid brassé, Froid ventilé
Aménagement intérieur: Éclairage intérieur
Fonction: Congélation rapide
Ouverture de la porte: Fixations à droite
Spécificités fabricant: MultiAirFlow, Ice twister, FreshSense, Vario-Zone, TouchControl, Super congélation, Éclairage LED, BigBox
Largeur: 70 cm
Hauteur: 176 cm
Profondeur: 78 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 42.4 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Construction | Pose libre |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Classe de congélation | 4 étoiles |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie | 212 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Classes climatiques | SN, N, ST, T |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Volume congélateur | 328 L |
| Pouvoir de congélation | 22 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 25 h |
| Types de froid | Froid brassé, Froid ventilé |
| Aménagement intérieur | Éclairage intérieur |
| Fonction | Congélation rapide |
| Ouverture de la porte | Fixations à droite |
| Spécificités fabricant | MultiAirFlow, Ice twister, FreshSense, Vario-Zone, TouchControl, Super congélation, Éclairage LED, BigBox |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 176 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 42.4 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Super pour le prix
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Reçu en 2 jours, impeccable
Excellent!
Très bien
Franchement top!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.