Bosch GSN51AWCV
Marque: Bosch
Prix: €662,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a70cad50-f480-4a9d-8d7f-47ef0da97b18
Description
Construction: Pose libre, Intégrable
Couleur: Blanc
Classe de congélation: 4 étoiles
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 161 kWh/an
Niveau sonore: 39 dB
Classe d'émission acoustique: C
Classe climatique: ST
Volume congélateur: 290 L
Équipements de sécurité: Alarme porte ouverte
Types de froid: Froid brassé, Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien., Grâce à un ventilateur, le froid brassé répartit les températures uniformément, à l’inverse du froid statique. Il limite la formation de givre, assure une congélation homogène des aliments et facilite l’entretien.
Aménagements intérieur: Éclairage intérieur, Thermostat réglable
Signaux d'alarme: Visuel, Sonore
Ouverture de la porte: Réversible
Spécificités fabricant: Vario-Zone, MultiAirFlow
Largeur: 70 cm
Hauteur: 161 cm
Profondeur: 78 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 32.2 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Types de produit | Congélateur tiroir, Congélateur encastrable |
|---|---|
| Construction | Pose libre, Intégrable |
| Couleur | Blanc |
| Classe de congélation | 4 étoiles |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 161 kWh/an |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Classe climatique | ST |
| Volume congélateur | 290 L |
| Équipements de sécurité | Alarme porte ouverte |
| Types de froid | Froid brassé, Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien., Grâce à un ventilateur, le froid brassé répartit les températures uniformément, à l’inverse du froid statique. Il limite la formation de givre, assure une congélation homogène des aliments et facilite l’entretien. |
| Aménagements intérieur | Éclairage intérieur, Thermostat réglable |
| Signaux d'alarme | Visuel, Sonore |
| Ouverture de la porte | Réversible |
| Spécificités fabricant | Vario-Zone, MultiAirFlow |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 161 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 32.2 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Ça marche super bien
Nickel, je reprends 😊
Excellent!
Super satisfait, je le conseille.
Trop bien lol
Livré rapidement. Très content.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Vais en racheter bientôt
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.